Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте более двух недель назад

Кандидат

Мужчина, 33 года, родился 26 декабря 1991

Павлодар, готов к переезду (Аксу (Павлодар.обл), Актау, Актобе, Алматы, Астана, Караганда, Россия, Усть-Каменогорск), готов к командировкам

Указан примерный район поиска работы

инженер

850 $ на руки

Специализации:
  • Инженер-конструктор, инженер-проектировщик

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 12 лет 9 месяцев

Июль 2012по настоящее время
12 лет 9 месяцев

Казахстан, www.telecom.kz/

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Начальник Центр технического учета и паспортизации
1) обеспечение полного соответствия действующих сооружений технической документации и паспортизации; 2) учет наличия загрузки линейной сети и активного оборудования; 3) паспортизация оборудования и сооружений телекомуникаций; 4) участие в приемке вновь построенных кабельных, реконструированных или капитально отремонтированных линий связи; 5) оперативное предоставление структурным подразделениям сведений о линейных данных, бронирование их для установок, переносов и переключений абонентских устройств, предоставление свободных пар для замены поврежденных и для организации обходных связей; 6) выполнять требования интегрированной системы менеджмента, предпринимать предупреждающие действия и выполнять корректирующие действия с целью устранения причин несоответствий; 7) исполнять свои обязанности в рамках утвержденных контрольных процедур и процессов в соответствиями с требованиями внутренних документов Общества; 8) обеспечивать участие работников курируемого подразделения в документировании процессов, в которых непосредственно задействовано подразделение; 9) обеспечивать качественное и своевременное исполнение отдельных операций процесса, порученных подразделению; 10) обеспечивает надлежащее качество контрольных процедур, которые исполняются в подразделении; 11) принимать участие и оказывать содействие процессам внедрения и развития единой корпоративной культуры, которая способствует эффективному функционированию системы внутреннего контроля и системы процессного управления, посредством соблюдения принципов, доказательных норм, требований и положений внутренних документов.

Навыки

Уровни владения навыками
Управление временем
Управление хозяйственной деятельностью
Пользователь ПК
MS Office
Контроль качества
Контроль исполнения решений
Руководство коллективом
Управление качеством
Управление знаниями
База данных: Outlook
AutoCAD
Капитальный ремонт
Инженерные системы
Бережливое производство
Корпоративная этика
Многозадачность
Внутренний контроль

Обо мне

хорошие дипломатические качества, умение вести переговоры, знание ПК, высокие организаторские способности, умение заинтересовывать людей, знание оборудования ЭПУ и методики его работы, нахожу общий язык с людьми, умение работать в коллективе.

Высшее образование (Бакалавр)

2016
Радиоэлектроника, «Радиотехника и электроника и телекоммуникаций»
2012
Павлодарский Бизнес Колледж
инженерная академия, Электромеханика

Знание языков

КазахскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


РусскийC2 — В совершенстве


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения