ТОО Центральный плавательный бассейн

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Центральный плавательный бассейн

 

 

ТОО "Центральный плавательный бассейн»

 ТОО « Центральный плавательный бассейн " создано  на базе АО "Центральный плавательный бассейн" в ноябре  2011 года. Основной деятельностью ТОО « Центральный плавательный бассейн " является оказание физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг, участие в  физкультурно-спортивном движении по развитию физической культуры и спорта, организация любительского спорта и подготовка спортсменов высокого класса. Сотрудникам предлагается конкурентная заработная плата и оптимальные условия труда.

Видение: ТОО «  Центральный плавательный бассейн " » стремится быть лидером в отрасли и излюбленным местом проведения досуга алмаатинцев и гостей южной столицы.

Миссия: Пропаганда активного и здорового образа жизни, путем предоставления современных фитнес и спортивных услуг и высококлассного сервиса.

Организационные ценности: Предоставляя в широком ассортименте и на качественном уровне фитнес и спортивные услуги, мы пропагандируем активный образ жизни, который дарит людям прекрасное самочувствие и настроение, улучшает внешний вид и укрепляет здоровье.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.