SPASSKIY

Развилка (Московская область)

SPASSKIY

SPASSKIY® - перспективное место работы для людей, готовых к плодотворной работе в дружном коллективе. Наш слоган BE ADVANCED: мы всё стараемся делать лучше, чем делали до этого, поэтому мы всегда находимся в поиске талантливых профессионалов, которые могли бы пополнить наши ряды и принять участие в развитии компании.


Компания была основана в 2011 г., и до 2015 г. являлась дистрибьютором европейских производителей пищевых добавок для мясо-, рыбо-, птицеперерабатывающей промышленности на территории Москвы и Московской области. В 2015 г. было запущено собственное производство, что позволило компании отказаться от дистрибьюторских договоров и послужило толчком для дальнейшего развития.


На данный момент в рамках проекта в области импортозамещения SPASSKIY® реализует продукцию собственного производства почти во всех регионах Российской Федерации, а также в странах СНГ (Казахстан, Узбекистан, Киргизия, Республика Беларусь и т.д.). Среди наших клиентов такие компании как Группа компаний Черкизово, Царицыно, Клинский и Останкинский мясокомбинаты, Ремит, Мясницкий ряд, Дымовское колбасное производство и другие.

Наша главная ценность - люди, коллектив, работники компании.

Масштаб
Компания сотрудничает с известными брендами и активно участвует в крупных проектах и выставках. Наш коллектив опытных и квалифицированных специалистов создает качественную и безопасную продукцию.

Социальная ответственность
Компания активно занимается благотворительной деятельностью. Ведется экологическая политика с целью сохранения окружающей среды. Производство ориентируется на снижение водо – и энергопотребления, управление твердыми отходами и упаковкой.

Атмосфера
Мы ценим дружественную атмосферу, взаимопонимание и чувство юмора, и, конечно, мы всегда готовы помочь друг другу и поделиться своим опытом. Мы дружим целыми отделами и вместе создаем позитивную атмосферу для приятной работы.

Ролик о визите Главы администрации Ленинского района на наше предприятие: https://youtu.be/lYSlqb9tKVo

Вакансии компании