ООО Симбио

Москва

ООО Симбио

О компании

  1. Компания ООО «СИМБИО» вот уже более 20 лет обеспечивает продвижение и внедрение эффективных ферментных комплексов на зерноперерабатывающих предприятиях России. Наряду с дистрибуцией высококачественных ферментных препаратов компании «Новозаймс А/С» (Дания) - мирового лидера в области разработки и производства промышленных ферментных препаратов и стратегического партнера ООО«СИМБИО», специалисты нашей компании оказывают полный комплекс технических и биотехнологических услуг, связанных с применением ферментов на конкретных предприятиях.

    Мы являемся одним из лидеров в области разработки, продвижения и брендинга нового поколения высококачественных продуктов здорового питания и кормов с заданными биологическими, технологическими и вкусовыми свойствами, производимых на основе функциональных ингредиентов животного происхождения, а также их композиций. Мы определяем стандарты и вектор развития нанобиотехнологий и идем в авангарде позитивных преобразований, изменяя мир к лучшему.

    ООО«СИМБИО»,  входящая в состав Международного Консорциума SUMMEAT, является официальным партнером компании PROLIVER  BVBA (Бельгия) в области продвижения, разработки применений, внедрения и дистрибуции гидролизатов и экстрактов куриного белка на территории России и других стран.

    ООО«СИМБИО» находится в постоянном контакте со специалистами предприятий и ведущих научных центров России и Европы, создаёт и предлагает новые решения, которые максимально учитывают все современные требования в области повышения технологической и экономической эффективности производства. Совместно с лидерами Российского рынка кормов для домашних животных,  были созданы и успешно продаются влажные корма, лакомства, снеки и биологически активные добавки для домашних питомцев на базе гидролизатов куриного белка.



Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.