ООО Сквис

Ростов-на-Дону

ООО Сквис

О компании СКВИС

СКВИС, поставляет запасные части и аксессуары для бытовой техники из Москвы и Ростова-на-Дону в 85 регионов - субъектов Российской Федерации, в том числе 22 республики, 9 краёв, 46 областей, 3 города федерального значения, 1 автономная область, 4 автономных округа. 

Компания работает в отрасли уже пять лет. Накопленный опыт, сформировавшийся коллектив и клиентоориентированность, позволило нам занять лидирующие положение поставщика комплектующих для бытовых приборов. В своей работе мы ориентируемся на установление прямых связей с партнерами и производителями, что стало фундаментальным преимуществом перед коллегами по бизнесу. Обязательства и эффективность позволяют нам сегодня распространять и представлять продукцию самых крупных брендов.

Мы являемся дистрибьюторами таких брендов как: AEG, Beko,Electrolux,Bosch, Candy, Haier, Hotpoint, Indesit, LG, Whirpool, Zannusi, SKL.

Основная цель – клиентоориентированность. В создании интернет ресурса мы вложили огромный объем работы с задачей удовлетворить потребности каждого клиента. Где любой, от розницы, до крупного опта, сможет быстро и удобно найти интересующую его запасную часть, а также получить грамотную и оперативную консультацию персонального менеджера, курирующего весь процесс продажи, от поступления запроса, до получения клиентом товара в руки. На сегодняшний день, главная миссия – стать крупнейшим источником запасных частей на территории Российской Федерации и занять большую часть рынка стран Таможенного Союза и СНГ.

Вакансии компании